IMPETUS
c r o s s o v e r
правила
навигация
сюжет
роли
гостевая
реклама
.

ДАТА ЗАГОЛОВОК

Тут надо почитать новости они типа очень крутые и важные для вас ребята обязательно их почитайте хотя кому я вру никто не читает новости и за это надо карать с:
Тут надо почитать новости они типа очень крутые и важные для вас ребята обязательно их почитайте хотя кому я вру никто не читает новости и за это надо карать с:
Тут надо почитать новости они типа очень крутые и важные для вас ребята обязательно их почитайте хотя кому я вру никто не читает новости и за это надо карать с:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

IMPETUS crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMPETUS crossover » Invoke » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Х О Ч У  К  В А М

http://coolstorycross.f-rpg.ru/files/0016/48/21/53855.pngНе можете определиться с ролью? Мечетесь между несколькими вариантами? Боитесь, что не найдете соигроков после регистрации?Тогда эта тема специально для вас, где администрация и игроки с удовольствием помогут подобрать вам роль. Для этого необходимо всего лишь заполнить следующий шаблон, что бы нам всем было легче ориентироваться в ваших вкусовых пристрастиях.

I. О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А
Здесь можете указать такие данные, как пол, возраст, отличительные особенности внешности, черты характера, мировоззрение и поле деятельности.

II. И С Т О Р И Я  И  О Т Н О Ш Е Н И Я
Ваши планы на игру, развитие персонажа и его взаимоотношения с уже зарегистрированными персонажами.

III. Л Ю Б И М Ы Е  Ф А Н Д О М Ы
Укажите фандомы, которые вас привлекают — поименно или же только любимые жанры.

IV. З А П Р Е Щ Е Н Н Ы Е  Ф А Н Д О М Ы
Антоним предыдущего пункта, где следует указать те фандомы, которые вам точно не стоит предлагать и с которыми вы точно не хотите пересекаться.

V. С В Я З Ь  С  В А М И
Можно под скрытый текст, опять же, по желанию, если хотите что бы администрация проинформировала вас о подобранных вариантах. Если такого желания нет — ставим прочерк.

VI. П Р И М Е Р  П О С Т А
Пример вашей игры под спойлером. Если по какой-то причине все ваши посты исчезли с просторов интернета и вашего компьютера, этот пункт можно пропустить.

З А Б Р А Т Ь  Ш А Б Л О Н
Код:
[quote][align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]I. О П И С А Н И Е  П Е Р С О Н А Ж А[/color][/size][/font][/align]
—

[align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]II. И С Т О Р И Я  И  О Т Н О Ш Е Н И Я[/color][/size][/font][/align]
—

[align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]III. Л Ю Б И М Ы Е  Ф А Н Д О М Ы[/color][/size][/font][/align]
—

[align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]IV. З А П Р Е Щ Е Н Н Ы Е  Ф А Н Д О М Ы[/color][/size][/font][/align]
—

[align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]V. С В Я З Ь  С  В А М И[/color][/size][/font][/align]
—

[align=center][font=georgia][size=8][color=#ae7430]VI. П Р И М Е Р  П О С Т А[/color][/size][/font][/align]
—
[/quote]

0

2

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>даклатасвир софосбувир рибавирин</a>

0


Вы здесь » IMPETUS crossover » Invoke » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно