...
http://s2.uploads.ru/dpoWa.gif
...

КАК МНЕ СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ?

П

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

— Иметус - смесь популярных в наше время кроссоверов и старой-доброй авторской ролевой игры. Взяв лучшие качества этих жанров, мы попробовали воплотить их на этом проекте. Здесь вы найдете ответы на все организационные вопросы, а для краткой сюжетной справки существует эта тема. Так же крайне рекомендуем пробежаться по темам из нашего Навигатора.

КОГО Я МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ?

— Любого персонажа, не выбивающегося из логики и законов нашей Мультивселенной. Это значит, что к регистрации допускаются персонажи из любых видеоигр, фильмов, книг, комиксов, а так же авторских миров. Однако, сразу предупредим, что прежде чем зарегистрировать неканонического или полностью авторского персонажа, стоит обсудить этот вопрос с администраторами, которые помогут направить вашего персонажа в "нужное русло" еще до непосредственного написания анкеты.

КАК БЫТЬ С ПОВТОРЯЮЩИМИСЯ ПЕРСОНАЖАМИ?

— Если под "повторяющимися" подразумеваются такие герои, как Гаррет и Мариан Хоуки, или всевозможные вариации Серых Стражей и Шерлоков Холмсов, то можем вас обрадовать, они прекрасно могут сосуществовать в нашей Мультивселенной без каких либо проблем, как в рамках одного мира, так и в результате существования нескольких параллельных веток развития. А если говорить о высших сущностях, таких как боги, то, тут, увы, смеем вас разочаровать, то Локи из комиксов Марвел и из скандинавской мифологии будет расцениваться как один персонаж, какими бы чертами вы его не наделили. Боги у нас создания редкие, пускай такими и останутся.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ МЕРТВ?

— Плакать? Нет, конечно же, нет. Если по сюжету фандома ваш персонаж погибает,но вы уверены, что сможете придумать логичный сюжетный поворот и грамотно его обыграть, тем самым воскресив своего героя из могилы, то, пожалуйста, мы не имеем ничего против. Для этого можно воспользоваться как внутрифендомными возможностями, так и нашей Организацей, о которой подробнее можно прочитать здесь. Но. Всегда есть одно "но". Если герой гибнет в результате течения сюжета на ролевой и около его ника появляется вот такой вот дивный значок [x], то это значит, что теперь данный персонаж доступен только для игры во флешбеках и альтернативе.

МОГУ Я ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ КАНОНИЧЕСКОМУ ПЕРСОНАЖУ?

— Если вы имеете ввиду смену актера, который будет стоять на аватаре - пожалуйста, ваша воля, мы за этим не следим, учитывая, что вашим лицом может и арт и игровое изображение, а не исключительно одни фотографии, главное лишь что бы оно все еще соответствовало своему каноническому описанию.

КАК ПРОЙТИ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ?

— Только взяв персонажа из этой акции. Для всех остальных акций действует наш стандартный шаблон не требует особых усилий для заполнения, учитывая, что единственный действительно объемный пункт - это характер, над которым как раз и придется постараться. Однако же беря персонажей из других акции, вы и не проходите по упрощенному шаблону, но получаете разнообразные бонусы и плюшки, а так же гарантированную игру сразу же после принятия и любовь от всего форума.

ИЗ МОЕГО ФАНДОМА ЕЩЕ НИКОГО НЕТ, С КЕМ МНЕ ИГРАТЬ?

— На нашем проекте акцент делается в первую очередь на взаимодействие между фэндомами и путешествия между мирами, так что игрой мы вас точно обеспечим, конечно, при наличии желания и с вашей стороны, так что нет необходимости пытаться собрать весь свой каст перед началом игры.

КТО ТАКОЙ ЧИТАТЕЛЬ?

— ЧИТАТЕЛЬ - специальный аккаунт для гостей, которые хотят насладиться игрой наших участников, прежде чем присоединиться к нашему дружному коллективу.

КТО ТАКОЙ ТРИКСТЕР?

— ТРИКСТЕР - отдельный игровой аккаунт для тайных дел. На форуме присутствует система тайных действий, которые раскрываются со временем. К таким действиям относятся те, которые необходимо скрыть от соигроков, чтобы избежать эффекта лжезнания и добавить остроты и случайности. Короткий пост с описанием действия отправляется в личные сообщения именно ему. Пост Трикстера раскрывается спустя определенное время, либо по просьбе заказчика.

...